Муж заставляет меня есть сырую струганину из скумбрии по утрам,срезал филе зачесеночил ,присолил и заморозил,теперь каждое утро заставляет есть,говорит чукчи жрут и мы будем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
сырая рыба полезна
(посмотрите на японцев)
сам иногда грешу магазинной морской мороженой с соевым соусом
рыба безопасней дичи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
))радостный привет от гельминтов)))
Хранитель Истины (408558)
-Чебурашка,ты чо ешь?
-Шоколадку!
-а чо от тя дерьмом несёт?
-а я её третий раз ем
Верховный Наставник (123413)
Трескай не бойся в скумбрии глистов нет.
Хранитель Истины (334515)
Он случаем не рыбак? Говорят на гельминтов клюёт отлично.
Верховный Наставник (169975)
ну и как? у нас как раз скумбрия чет плохо продается
Тогда еще добавь уксус,это будет рыба ХЭ( по корейски)
А от глистов будете лечиться вместе))Радостно!
Хранитель Истины (251325)
Нет ,это перебор ,чукчи поэтому и вымирают.
Наставник (86829)
Чукчи , однозначно едят, не строганую скумбрию (вернее вовсе не скумбрию)..
Но ты можешь поблагодарить супруга что он нашёл решение вопроса обеспечения жены так необходимыми ей элементами используя бюджетный вариант северного деликатеса..)))
Хранитель Истины (498116)
Ты мужу вот эту картинку не показывай:

Верховный Наставник (148075)
Может просто развестись, чем жену то травить? Жестоко, однако.)))
Наставник (96751)
Не хочу тебя пугать но надо проверить документы на квартиру , не иначе готовиться переезд в чум
Верховный Наставник (191141)
Сидят на берегу реки два рыбака, один на жизнь жалуется: — У меня жена, блин, горбатая, кривая, хромая, одноглазая, рябая, кривоногая, талии нет, лысая, глухая .... не убирает, есть не готовит, за детьми не смотрит, в постели полный ноль... — А почему ты не разведешься? — Если б ты знал, как на ее глистов карась клюет.....