Как вы повышаете свой иммунитет?

Вечернее желание выпить связали с работой иммунитета
Тот факт, что мысли о рюмке-другой часто появляются именно в конце дня, объясняется суточными ритмами функционирования иммунной системы в головном мозге, предположили исследователи.
Результаты исследования, проведенного учеными из Университета Аделаиды (Австралия), опубликованы в журнале Brain, Behavior and Immunity.

«Алкоголь — самый распространенный в мире наркотик, поэтому так важно понять биологические механизмы, лежащие в основе зависимости от него, — отметил ведущий автор исследования Джонатан Джэйкобсен (Jonathan Jacobsen). — Нам известно, что при приеме наркотиков на силу межнейронных сигналов в системе вознаграждения головного мозга влияют циркадные ритмы организма, и у людей пик удовольствия приходится на вечернее и ночное время. Мы решили проверить, какова роль в этом процессе иммунной системы, активность которой также колеблется в течение суток».
https://health.mail.ru/news/uchenye_obyasnili_poch...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чепуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я с утра куярю пиво
Наставник (40395)
а я подозревал... а ещё на шиповник подсел
Верховный Наставник (225726)
рюмка это начало запоя. поэтому начинаю только тогда когда в запасе минимум неделя свободного времени
Просветленный (837206)
Шесть дней в неделю повышаю, один день понижаю)
Так что в плюсе)
Верховный Наставник (169975)
сделала мимозу и *чила в нее кучу лука))
Наставник (73206)
Вечером чеснок ,а утром секас
Верховный Наставник (122693)
Если алкоголь повышает иммунитет, то у меня он повышен уже пожизненно.
Хранитель Истины (334486)
Систематически. Как иммунитет упадёт- так и пятница.