йогурт не хочу, дыня лежит - не хочу ....а вы чего не хотите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (162395)
ничё уже есть не хочуу)
спать хочу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока ничего не хочу, торта наелась с утра
Хранитель Истины (408558)
чебурек больше не хочу-луку напхали-жуть! хорошо что один съел
Верховный Наставник (241206)
А я не хочу арбуз, не хочу куропаточек, не хочу картошечку с грибочками, не хочу водовку с рыбкой копченой!

Верховный Наставник (105284)
конфет шоколадных не хочу)
а есть только они))
Наставник (77273)
груши, яблоки, парагвай, виноград, нектарин, пЭрсик
чЕт ничЕ не хочу, опять придЕтся выбрасывать
Ничего не хочу....Арбуз ели.
Советник (4260)
Я только что пообедал и теперь ничего ниХачу))
Хранитель Истины (408436)
Виноград не хочу) Только что огроменную гроздь сточила))
Верховный Наставник (239818)
ничего не хочу
Наставник (57451)
не хочу терпеть быдло которое приехало в город и серет из окна авто или купив жратву кидает это все на ходу или просто так.. не хочу тепреть быб быдлоидных по своему поведению и просто которые пьют на улице мочу из банки и курят толкая вперед коляску но при этом кичатся что они женщины... не хочу видеть пьянь обоссаную у магазинов и детей поберушек которые зааебали уже попрошайничать.... нищебродов которые завистливо смотрят тебе в след и перешоптываюца.....
и всякую таму подобную перхоть....
Хранитель Истины (448380)
"Дыня лежит - не хочу". Это вы не хотите то, что лежит. А может вы хотите то, что стоит?
А я не хочу кашу с тыквы
Наставник (57660)
После вкусного обеда ничего не хочу.