Вы могли бы читать книгу после человека, который при чтении

плюет на пальцы, перелистывая страницы((((
У нас с коллегой общие тома классификации((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408152)
Читала бы. Неприятно, конечно, но что делать... Надо ей сказать, чтобы она так не делала больше. Пусть обижается! Ей свинячить можно, а ты терпеть должна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гыыы))))) скорей всего так и делала))))
Верховный Наставник (121736)
пох это не хуже чем то что женщины не моют руки после туалета а потом тянут ладошки здопроватся
Хранитель Истины (313507)
Ну если книга не новая, то она могла быть где угодно и в туалете, её могли под зад во время секса подкладывать, а уж про обслюнявленные страницы я уже молчу)) они в основной массе такие))
Лучше про это не думать)
когда ты берешь деньги в руки, никогда не задумывалась
чьи руки их держали раньше?
а зря
Наставник (73047)
Я о таких вещах стараюсь не задумываться))) А что вы не купите себе такие фигни с губкой, как у кассиров?
Верховный Наставник (239666)
а откуда я узнаю это?!))))
в библиотеке разные люди и книги бывают

да и вообще я никогда об этом не думала, не вижу катастрофы))