А как у вас обстоят дела с пространственным мышлением и нахождением в нем?

Вы везде и всегда скоординированы? Вы всегда ходите ровно, и ничто не может вас сдвинуть с пути?
Вы никогда не ощущаете слабость или онемение в чреслах?
Ощущая, это онемение, вы способны говорить хотя бы?
(лучше, канеш, думать и говорить..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Учитывая мою сидячую работу, онемение в чреслах иногда испытываю...
Но часто встаю, разминаю их )))
С пространственным мышлением у меня полный порядок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Онемения нет .железа полно в организме и контроль круглосуточный
Хранитель Истины (253075)
К сожалению, для моего пространства не существует форм и методов описания в Земных условиях...
Для моего мышления не существует в Земных условиях пространства...
Поэтому приношу своё глубооооокое извинение!...