Вопрос тем,кто живёт в Москве)Назовите Ваше любимое кафе или ресторанчик?Где ВАМ уютно и комфортно??

мне уже не интересно...
всё равно нигде курить нельзя теперь..........................
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Стейк-хаус Гудбифф,Тверская
сочный риб-ай с гарниром и салатом всего за 680 руб-практически даром.Это для "поесть вкусного мяса" )

Vietcafé,площадь Революции- для поесть "азиатской" кухни.Лапша и супы ничего.

Banderoll,пр.Мира- итальянская кухня.. Салат из рукколы с тунцом, моцарелла с томатами, говяжье карпаччо ). Вкусно, недорого. атмосфера современно-уютная. Официанты приличные ).

"3\9 царство" на старом арбате. Русская кухня.Блины как у бабушки )

"Шоколад" на Смоленской.Кальянщики у них классные.Ну и поесть заодно можно,причем довольно неплохо )
.Мебедь классная.Детская комната есть- самому было интересно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Придешь потом туда )
Черт,11 лет в Москве и ни разу в ресторане не была...только в клубах
Ужас...
Говорят в Чайхане уютно и готовят вкусно...надо бы сходить
в Москве не живу, была только в Метрополе - очень понравилось, но это было давно

(какая ава у Вас бесподобная!)
как-то не хожу по кафе. но была с мужем около метро своего. ничего так
Наставник (31878)
Чтоб вы потом туда припёрлись!? Да и остальные тоже!? Нет уж! Мне хватит срача виртуального...
Магистр (1635)
Там где ролы и бамбуковое пиво))
Магистр (1654)
Мне здесь нравится. http://www.viaggioitaliano.ru/restaurant/id.10
Вкусно, относительно недорого, уютно, официантки красивые, центр.
Верховный Наставник (172252)
На Тверской "У Гиляя".
Мудрец (11613)
славянский базар и прага.
Наставник (57856)
мне нравятся итальянские рестораны, к примеру "La Provincia"

Мне нравятся "Счастье" [Чистопрудный бульвар, 16] и вегетарианское/веганское/сыроедное "Авокадо" [Чистопрудный бульвар, 12, к. 2].
Живу не в Москве, но когда бываю в столице, с удовольствием хожу именно туда.)
Мудрец (10922)
ЧАВО????
Нет ни времени ни денег. Покупаю самую дешевую еду в магазине по пути.
Верховный Наставник (187488)
"Тапчан"! На пересечении ул. Коштоянца и Удальцова! Такие чебуреки - отпад!
Гроссмейстер (7171)
К красной площади иди и деньги там оставь свои ;)
Ono
Наставник (67296)
Угу, вот, щас все выспросят, создадут портрет пользователя, потом рекламу будут толкать
Гроссмейстер (8660)
кафе Пушкин на Тверском