В каких играх с мячом ты более менее? Волейбол, футбол, гольф и т.д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313522)
Ну есть такая игра с мячом - я знаю 5 имён девочек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну я в детстве пару лет в волейбольной секции тусовалась, поэтому теперь могу на пляже без стыда ударить по мячику правильным местом)))
баскетбол
занималась
волейбол ,тоже слегка занималась)
Верховный Наставник (233554)
Я на фИтболе хорошо скачу!
Как игра называется, не знаю

Привет, Тань!)
Верховный Наставник (105284)
в школе играла в баскетбол)
Ааа ээээ непомню)) кадато, да типа в футбол играла, но нифига уже не помню ни правил, ни чё куда)) у нас кружки бесплатные были- оть развлекалась как могла))
Наставник (55405)
пионербол у нас был, я обожаю эту игру.
и всегда на подаче стояла, потому что мяч я подаю по особенному
он крутится так, что в руках не удержишь
недавно гуляли с малым, и мяч нам прилетел, ребята играли, я им подачу сделала....
ах как круто было, прям молодость вспомнила.
мяч подала через забор
бильярдный шар можно назвать мячом?
Наставник (73047)
В волейбол за институтскую команду 4 года играла))
Верховный Наставник (138862)
карманный бильярд мне нравица)
Хранитель Истины (297278)
Как показывает "практика"в мяч лучше играть с Татьяной , во-первых она не будет плакать..а во-вторых, ..просто весело))

Здрасти))
Хранитель Истины (487970)
И даже как зритель - никакая! ))))