кто нибудь хочет жареной картошки???))

когда будете жарить меня позовите!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
А я уж за тарелкой решила бежать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу предложить только салат из огурцов и капусты с оливковым маслом)
Наставник (55405)
вот зараза!!!!!!!!!!!
я уже пошла чемодан собирать, думала ты угощаешь, а оно вон оно че......
блин
Мудрец (11057)
Вкуснейшая рыба на гриле и салат..нет.....два!
приглашаю на обед!
Верховный Наставник (105284)
давно хочу, но жарить лень)
эхх,скок народу терь обломали,планировавших сёнь пожарить картошечки..
Могу начистить и нарезать, но на пожарить меня уже не хватит)))
Давай макароны с пестай лучше))
Верховный Наставник (138865)
целая сковорода жареной картошки с грибами, хошь фоту пришлю?)
Верховный Наставник (240211)
я уже зовуууууууууууу))))))))))))
у меня мелкая молодая в кожурке картошечка в духовке, ням!