ну и где тут военные? я что говорил что калашников это правнук шмайсера(автомата),позор и плагиат?

На скульптуре, посвящённой легендарному советскому оружейнику Михаилу Калашникову, которая была открыта 19 сентября в Москве, военные историки обнаружили схему немецкого автомата STG-44, прародителем которого была модель MKb.42(W).

Изготовлением скульптуры занималась творческая мастерская Салавата Щербакова по заказу Российского военно-исторического общества, подконтрольного министру культуры РФ Владимиру Мединскому. В самом низу монумента, посвящённого автору самого узнаваемого стрелкового оружия, внимательные историки разглядели чертёж-схему немецкого автомата, разработкой которого в 1942 году занималась компания Walther.

https://life.ru/t/%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F/1...

то фашистов изображают как советских ветеранов,то танки фашистские в поздравлениях,то амеры,пля шо за дурдом? накуй этих выродков
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прикольно.. креативненько..
Наверно в бригаде нашёлся честный человек...
Заменят эту панель..вот посмотришь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
вот только калаш, лучший в мире, а про хуго, кроме дерьмокопателей вроде тебя никто и не знает...бггг
Гроссмейстер (7129)
Россия. Пока человек живет все нормально хвалят, приглашают, награждают. Как только умер, как опарыши на трупе ... вдруг выясняется... О!!!! Вот оно как оказывается!!! И все замазывается густым слоем г...на. Так вот и живем.
Наставник (97250)
Да прилепили чо папала, с калашом ничего общего.
А епланы из приёмной комиссии или шары пастой абшили, или, что скорее всего, вообще не видели.
Мудрец (24414)
причем тут дебил-скульптор и Калашников?

просто лучше надо выбирать "авторов"...хотя бы какое народное голосование устроили что-ли....
а так и есть.передачу по звезде месяца два назад показывали про то как Михаил К.создавал свой автомат.и именно немецкие чертежи и послужили основой калаша
Верховный Наставник (122497)
Тут все просто. Таблицу Менделеева придумывали 4 раза, но его оказалась рабочая.