Для всех не будешь хорошим. Гм... а вдруг будешь). Есть же... ловкачи, кому удаётся) За счёт чего??)

Как полагаете?)
Дополнен 6 лет назад
А.... тебе - удаётся?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для того что бы быть хорошим не нужно ни под кого подстраиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нужно просто БЫТЬ хорошим искренним и добрым.....тогда и будешь хорошим для всех......

ну у Няшечки же получается))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За счёт того, что любят подстраиваться и играть роли..Актёры, в общем.Ну либо шизики.
Наставник (49931)
за счет себя)
Наставник (71931)
В этом мире, - нет, не будешь.
Только в том, где нет ничего плохого.
Думаю редко кому, под всех подстраиваться, оно надо...
Хранитель Истины (253063)
Да, полагаю, что и в наше время существуют люди, подобные Ахиллесу или библейскому Давиду ...
О себе - не парюсь данным вопросом...