По телеку сказали, что мы в среднем выкидываем 30% продуктов. У вас много чего пропадает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (73047)
Не могу я еду выкидывать, тоже с бабушками росла)) на крайняк -- собаке...
А вот свекровь у меня, капец...откуда такие барские замашки? -- Я суп сейчас не хочу, попозже буду, вылей его в унитаз... я те,........., ща за шкирку вылью!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Вчера 4 луковицы и пару картофелин выбросила... увы... (((
2 коробки йогурта в просрочку попали - холодно, никто не пьёт((
Хранитель Истины (313519)
Да, только тихо)) у меня муж из общества чистых тарелок))
С бабушкой рос))
Нет......Каждый день в магазине бываем......Несвежие продукты не покупаю.
обычно остатки супа, бывает гарниры, старый хлеб...
Мудрец (13398)
Не могу сказать, что много, но иногда остаётся для Пальмы - собаки моей коллеги. Кладу в мешочек и приношу на работу. Говорят, что Пальма радуется и передаёт привет))))))))
Да. Мои зажрались совсем - делала жаркое три дня назад .Пока горячее было поели-разогреть так никто и не удосужился.Утром вынесла собакам .
Верховный Наставник (105284)
ну примерно так и есть, что-то не доедаем - приходится выбрасывать)
Наставник (28176)
Неа... мои попугаи даже сухари грызут! ...А ещё обои, цветы и занавески... сволочи!)))
Просветленный (594450)
Зачем выкидывать?есть собаки уличные или у знакомых .собираем и им отдаём
Хранитель Истины (487910)
Самый минимальный минимум!
Хранитель Истины (334470)
30 не 30, а выбрасывается много.
Наставник (91023)
при наличии в каждом доме холодильника с морозильной камерой это грустно и смешно
Верховный Наставник (109362)
иногда - много
зажрались!
Верховный Наставник (101033)
Очень редко выкидываю.
Чеснок частенько пропадает, т.к. мало его использую. Хлеб иногда плесневеет.
Неиспорченные продукты не выбрасываю.