Почему в результате всех этих митингов г-на Навальнера сажают простых митингующих, а самого г-на Навальнера до сих пор не тронул никто?

Как организатора
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835959)
Да кого сажают то ?) Держут маленько в обезьянниках особо буйных до остывания)
А этот придурок, кажися, сам на нары рвётся, типа Жанны Д*Арк или Савчицы Лётченко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
У Навального есть судимость.Да и 30 суток в путинской тюряге не сахар.Навальный действует, пока мы Путина критикуем, сидя на диване
Верховный Наставник (177979)
А может это "игра" самой правящей власти... При таком раскладе, сразу видно, что другой альтернативы нет... А посадишь, к манипулированию оппозицией прийдёт другой-- более умный и прагматичный..
Кстати..Вспомните конструкцию и принцип действия оппозитного двигателя внутреннего сгорания--(ну к примеру ДВС мотоциклов "Урал" или "Днепр"...
Верховный Наставник (148075)
Зачем им сажать своего "засланного казачка"? Агентуру надо беречь.))
Хранитель Истины (448283)
Да кто ж его посадит? У него и так уже две судимости есть. Рецидивист. Украл-выпил-на митинг! Романтика! И потом ведь один Навальный уже сидит. Отбывает свои реальные 5 лет по одному и тому же приговору за совместное хищение леса на 17 млн руб. А его брат отбывает такие же 5 лет но пока условно.