Человека можно убедить во всем. Не гипнозом. У вас есть дар убеждения?? Вы умеете??

И есть примеры?)
Как убеждают самых .... гм.... упёртых?) Если оно надо. Например, продавцы в магазинах))
Или - зазыватели в секты... или рекламщики....
Понятно, что есть специальные технологии и "шифры" надавить на нужные кнопки в сознании индивидуума..)
А простыми словами?) Умеете? Пользуетесь? Как и когда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252154)
Да! Согласен! Действительно - человека можно убедить во всём!...
Но!...
Эта фраза уже произнесена.
Она доступна всем.
А значит - потеряла силу, актуальность...
Убедил?...
Ну, вот видишь...
Старо, как мир!...
Гхм, гхм...

...Зачем,
о смертные,
мы всем другим наукам
стараемся учиться так усердно,
а речь - единую царицу мира,
мы забываем?...
Вот - кому служить
должны мы все,
за плату дорогую
учителей сводя,
чтоб тайну слова
познавши,
убеждая,
побеждать!...

(Еврипид - младший из трёх великих афинских трагиков, поэт-драмматург, 480-406 г.г. до н.э.)

О, Господи!...
Какой он древний!...
Мог бы остановиться, прежде, чем предать огласке данный свой возглас, сосредоточив своё внимание на его первом слове - "Зачем?..."
Действительно - ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ?!!!...

Очень приятно, Царь!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поверишь, можно управлять даже не сказав ни слова и даже не гипноз, и это работает даже на расстоянии 15 шагов, проверял )))
Наставник (49893)
нет и так не интересно) ...интересно когда сам доходит)
Они ко мне не пристают Достаточно взгляда и металла в голосе