У вас бывало такое: Собираешься в торопях на работу.Выбегаешь на улицу и чуфствуешь што так-то поддувает снизу...И понимаешь что вышла без ТРУСОВ! ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1135)
У меня бывает что после работы, трусы надеты наизнанку))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169411)
Нет, я два раза в её лифчике выходил.)
Наставник (49742)
Когда брюки успеваешь надеть, то не поддувает
Хранитель Истины (296943)
Страшно подумать, над выражением В Греции все есть!!, греки же ходили обмотанные 'простынями' и совершенно беза трусов!! То есть вашпе!!Вы бегали из своих терм..И им везденьги поддувало нипадецки! !
Но за то демократия)) Или это в Риме было?..А поехале в Рим??? БУДЕМ ХОДИТЬ БЕЗ ТРУСОВ. .!! ТАМ ЖЕ ТЕПЛО)))
А у нас нет, я бы не рискнул)))

Приветы))
Хранитель Истины (288472)
Ну я понимаю на балкон так выйти, постоять. Ну на работу в тапочках... Но чтоб на улицу...
Если снизу поддувает.. и в широкую штанину,
Значит ты одел в сердечки те любимые трусы..
Ты широкие штанины уж наверх не закатаешь,
Потому что стрёмно в офис в таком виде приходить.
И в носки их не заправить, потому как те штанины
Выше уровня носочков, вот и мёрзни, как дурак..