....как думают о Вас?....Ваше ЛИЧНОЕ мнение!))

БОДРОГО утра и ПРЕКРАСНЫХ предстоящих выходных, категория!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172268)
Никак - некому.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто их знает..
С Осенним равноденствием!)
Наставник (79096)
..бездельник думают!),все люди как люди!!!,работают в поте лица не покладая рук уже!,а я сижу тут,штаны протираю!)))..
..Волшебного дня Вам!!!!)
Хранитель Истины (487970)
Не уверена,что светло и возвышенно....
Верховный Наставник (211121)
прекрасно ощущают ,что чую их насквозь .
это многих пугает .
а тем ,кто смел - респект .
sl
__________
Привет , Маша !_)
Наставник (71931)
Не, я не такой!))
Если говорят за моей спиной, значит у людей отсутствует личная жизнь..
Верховный Наставник (172318)
Стараюсь не думать об этом... и не давать повода, чтобы думали обо мне.
Кто-то может быть и не плохо думает, а кому-то - всё равно...

Доброе утро)
Просветленный (594936)
Лучше пусть вообще не думают
Магистр (1784)
Мне всё равно, что скажут обо мне...
Мне всё равно, что думают другие.
Мне важно, что я знаю о себе...
Всё прочее лишь домыслы чужие. (с)
Верховный Наставник (137169)
Чаще всего хорошо думают. Но знаю, когда думают плохо, осуждают. И понимаю из осуждение, хоть и не разделяю, естественно)
Наставник (33329)
Каждый - своё! Кому-то я нравлюсь, кому-то - нет. Это вполне нормально, мы все разные и имеем различные жизненные ценности, вкусы и притязания..Но я всегда довольно точно ощущаю отношение людей ко мне, даже тут...))

"Неважно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело."

/Мать Тереза/

Приятного осеннего дня, Мари!!)
Верховный Наставник (113814)
Не думаю, что кто-то думает обо мне ...)
Каждый занят собою...
"Люди не думают о вас так много, как вам кажется".
(СЬЮЗЕН НЬЮМАН)
Доброго, Машуль!))