изменить!!! чтобы входящий радовался!!!тут бывая!!!у мну ф мыле ВЫХОДНЫе!!. звоните..ОЙ!.. па почте

сайт чтобы...просто УВИДЯ!!!.. уже улыбка!...знаете Томск..у мну просто нет возможностей!..НО!.. Вам сча СПАСИБО!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
у меня личная просьба.представьте, что вы например в продуктовом магазине.и простите у продавца например 300 гр краковской колбасы.Вы же не скажете ей(продавцу) Где?!?!УВИДЯ!вчера хандра???НО!!! запятые точки!!!НО! осатанелость!!! ЧАй???Где!!! колбасы???
можно попроще?спасибо за понимание