А если причиной вашего разбирательства с кем-то послужила сплетня от кого-то,

то выдадите ли того , кто вам сказал ложную информацию, тем самым "подставив" вас по отношению к невиновному человеку? Вроде всё нормально разъяснил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
А я не полезу разбираться, не поговорив с "первыми" лицами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За что купила, за то и продаю. Не хотите делиться сплетнями - молчите. А уж если меня задели, давайте разбираться вместе. А вообще дала себе слово: если жалоба не в письменном виде, то это сплетня, реакция моя на неё - идите лесом, ничего никому объяснять не буду, спокойно работаю дальше.
Накуй пошлю обоих,пусть между собой разбираются
Наставник (58356)
Постараюсь не выдавать.
Наставник (78994)
Нет, я не назову конкретно того, кто мне это сказал. Потому что я не сплетница.
Хранитель Истины (487970)
Не буду влезать в такие грязюки!
Прекращу общение и со сплетником,
и с доносчиком....