Кто круче? Пит или Андрэ+

кстати, Роджер или Надаль смогли бы и первого и второго "сделать" со счётом 3-1 сильно не напрягаясь? имею ввиду наше время или не очень смогли

кстати, а почему по ТВ и инету не показывают такой формат съёмки, ведь он довольно удачный по формату в отличии от сегодняшней трансляции, ваши версии
Дополнен 6 лет назад
А Вы тогда болели за Андрэ или за Пита? я уже не помню за кого болел
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Пит круче конечно. На 3-м месте как накак по шлемам. Смогли бы Рафа и Роджер переиграть их? Ну время разное, ракетки другие, корты. Хотя в принципе была-б машина времени,то можно было провести два матча. Сначала во времена Пита с Андре на их кортах с их мячами и т.д., а затем уже перенестись в наше время и сыграть всем тем чем играют сейчас, вот тогда бы всё и узнали. Ну если вдруг было бы
1-1, то можно было переместится во времена Лейвера и сыграть мячами и ракетками и на кортах того времени. Это было в новинку, что Питу с Андре, что Рафе с Роджером, они были бы в равных условиях. И вот кто там бы победил тот соответственно и сильнее.
Невозможно это конечно, но только таким способом можно узнать кто сильнее, но машины времени к сожалению нет, так что остаётся только гадать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Мы и в настоящем реальном времени не всегда можем что-то точно прогнозировать! А тут " если бы"!
EVA
Мудрец (10504)
За Агасси)), но Пит тогда уже не играл. Но все равно была бы за Агасси.