Все боятся когда вернется Сирена или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
EVA
Мудрец (10504)
Надеюсь, что если вернется , то будет на отличном уровне. Смотреть на ее падение будет грустно.
Не оч верю, что вообще вернется. Материнство дело серьезное и здорово меняет человека)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кто такая Сирена?
Верховный Наставник (107708)
Надеются, что ее возвращение будет как у Шараповой.
Хранитель Истины (307781)
Президент "Анжи" Осман Кадиев поделился впечатлениями от ничьей в матче 11-го тура РФПЛ со "Спартаком".

"Практически победили? Да ладно. Победили — это когда 2:1. Расстроен ли я? Это футбол. Какая разница со "Спартаком" или с "Зенитом" — три очка они и есть три очка.

Судейство? "Спартак" не нуждается в такой помощи. Натянули пенальти — это мое субъективное мнение.

Когда судья поднял флажок, офсайда не было. "Спартак" привыкает, что ему помогают. Но так нельзя. Я бы не хотел, чтобы судьи так работали. Судить нужно то, что есть: и против, и за", - цитирует Кадиева "Чемпионат.сом".
Гроссмейстер (8503)
Соперницы боятся, болельщики ждут)))
Гроссмейстер (8626)
Думаю будет вылетать в первых кругах. Я буду рад её поражениям. Я сам болел за неё в последнее время, точнее сказать за рекорды.
Но сейчас буду болеть против неё. Играть в 36 когда у тебя дитя годовалое. Зачем? Главная миссия в жизни выполнена, денег *ища, муж хороший рядом, что ещё нужно ей. Так что буду топить за её соперниц как можно сильнее. Думаю поиграв пол года и поняв, что её время ушло она завершит карьеру и как любая другая нормальная Мать, полностью посвятит себя дитя и только ему, о себе надо забыть.