Кстати, о еде)) Вот тут ссылочка, что из этого вам кажется наиболее аппетитным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жрать захочешь и не то съешь.В юности жарили бычьи и кабаньи яйца (на подсобном хозяйстве работал)-нормально.Прива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Из всего этого - только пенис быка!
Верховный Наставник (236527)
Ну, жить захочешь, как говорится...Хотя многое из представленного позиционируется как деликатес...Странные люди...
.
Наставник (49364)
Это всё еда!..))))))))))

ВСЁ ОТСЮДА...)))))))))
Наставник (44706)
Кумыс.
Всё остальное на вид не очень...
Гроссмейстер (9851)
Чот у мну аппетита нет)))))