Ау вас есть охранник?

или хотя бы его фото )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207804)
за верную службу по охране бани была повышена в должности и теперь служит в центральном офисе (квартире) в должности мурчалки-набокулежалки....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Самый верный

Наставник (92048)
Про таблички

Гроссмейстер (7033)
Есть, работает за косточки )))

..был.(

.
Мудрец (11148)

Охранников нету. Есть творческий Zолъбакин, считающий звезды в зимнем вечернем небе при тусклом свете фонарей.
...он еще и холодные снежинки хватал горячими губами на бегу...
не у меня..скорее у нашего госпиталя)
каждый день в 19.00 на одном и том же месте

Хранитель Истины (305464)
Очень строгий

Мудрец (12845)
Таких охранников нет.Но есть соседи

Своих нету...были...сомы, но по возрасту ихнему выпустил на вольные хлеба, а вот у сестры двоюродной ееееесть, оооо, этот зверь может льва порвать, я только зумом и мог его снять! Ага

Советник (4115)
Охрана не дремлет! А спит без задних лап...

Гроссмейстер (9420)
Мне охрана не нужна, а вот Чупин секьюрити всегда на страже. ...)))

Мудрец (15001)

Да! Злошка Дуняшка.
Вооружена и очень опасна. Или не опасна.
Короче, как повезет.