А если у всех есть, а у тебя нет - обидно же??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Я к этому привык - старость не радость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну прям у всех,у мужчин тока.
Верховный Наставник (104908)
а зачем мне?
могу купит авто, но по зрелому разумению, мне такси дешевле в месяц обойдется...потому и не покупаю
это не обида, а зависть. завидуют глупцы. зависть вызывает брезгливость у всех. по крайней мере, у нормальных людей.
В детском саду было именно так, поэтому я делала так, чтобы эт самое было именно у меня)
Нужно научиться ценить то,что у тебя уже есть,даже если это "то" очень маленькое.
Далеко не случайно в Писании сказано "Великое приобретение быть довольным тем,что есть".
Почему? Счастье человека не зависит от материального,оно зависит от того,сколько у тебя практической мудрости.Поверьте,это вам говорит в прошлом состоятельный человек,променявший богатство на духовную мудрость.
Хранитель Истины (362969)
смотря что это такое.
может именно без него жизнь то более интересна и насыщенна.

когда же действительно обделили необходимым
то более чем обида появляется. нарастает протест .
Хранитель Истины (487945)
НИЧУТЬ! Если у меня нет,значит,мне и не нужно.
Верховный Наставник (211109)
я не завидую с рождения ни когда и ни кому,чему собственно и рад .

sl
________
Привет ,землячка!_)
.
Наставник (36108)
Нет не обидно просто мне это видимо не нужно)