Вопрос сложный... О сексе, сексуальной ориентации. Нервным не советую заходить

Как думаете почему люди становятся лесбиянками, пе.диками?
Это уже от природы или проблемы из детства?
Например, папа не любил дочку, она разочаровалась в мужчинах и решила жить с женщиной.
Ну или наоборот. Мама не заботилась о сыне и он разочаровался в женщинах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15233)
Нервные все-таки зашли.
Привет, Юра)
Ты про Эдипов комплекс??)
Чёт именно он вспомнился.... недолюбленные одними, ищут любви у других.... причём у других, радикально отличающихся от тех, кто не долюбил, не ответил ожиданиям, не оправдал, а должен был.... по логике.
Человеку нужно быть любимым. Он так создан. Не получил - сублимирует.
Кто в чем.
Кого-то уносит в работу с головой..
Кто-то "наверстывает" с другими того же пола...

А попросту.... бывает ещё и так - эт одаренные люди. Чувствующие куда больше простых обывателей. При том - наделённые недюжинной силой обаяния и влияния на других. Им скучно становится в определённый момент. ОЧЕНЬ СКУЧНО. Пресыщаются. Ищут новых впечатлений. Чтобы разбудить себя.
Они знают людей. Их сущность. А душа (так устроена) требует свежих вливаний, как организм - обновления крови. Я знаю, о чем пишу. Прост - кому то достаточно малого, быть счастливым. А кому то ... свербит. Пытливый ум. Не их вина. Создателем наделены.
Знаю.... вряд ли тебе понравится мой ответ.
)
Прост, я - не про "распущенных до скотского" и с приоритетом "по.тр.а.х.а.ться лишь бы с кем.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3% населения педики по жизни. Ошибки природы. Остальные показушники
Хранитель Истины (426396)
Виталич,а чёрт их знает,психика явно перевёрнута
от природы
Хранитель Истины (302549)
Во всем виновата ГМО))))) а, ну и Путин еще)))))
Просветленный (794109)
Говорят врождённое (вырожденцы)
Наставник (74758)
природа сама распределяет кто кем станет по характеру...
родители только учат ходить говорить есть и писать....
всё остальное уже заложено природой
с учётом того, что в большинстве случаев это богема какая-никакая, то может быть нестандартность мышления? не знаю...воспитание..хотя тоже спорно
Наставник (57451)
Юркез.. кто-то рождается с такими отклонениями, а кто-то от воспитания в семье..
У меня была знакомая девушка.. жила одна, воспитывала сына ... я видел как она его воспитывала.. и в *у целовала, и муси-пуси и писать вела за писюн держала и прически девичьи делал.. Я ей сказал пусть грубо, но честно - " Не вырасщивай еще одного пииидора из своего сына".. Ну да.. грубо но правильно.. Ну там разумеется слов гнева и то и се....
Дальнейшую судьбы я не знаю..
Раня надо пизздеть чтобы он рос маленьким волчонком... но все в меру.,!!!
Только не путайте с избиением и его дерзостью.. это уже другое...
возможно половина попсы стали геями не по своему зову природы, а по своему зову и желанию денег.
Убили в народе Веру, не, я не про поповскую религию, вот и результат!
это врожденное
Хранитель Истины (383097)
Я думаю это "ошибка природы" в сексуальной ориентации. Ими не становятся-ими рождаются.Трудно сказать ,какой там сбой происходит и где.
Возможно, кто - то и ударяется в однополую любовь "от обиды" или разочарования, но.....не думаю,что это надолго, так в качестве эксперимента.
Я все пытаюсь к себе приложить-плохо получается Как бы мужчины меня не обижали, я плохо представляю своим сексуальным партнером женщинуНет, как художник, я могу восхищаться красивой женщиной,но чисто эстетически.Не вызывает она у меня ..э...сексуального желания.
Встречала людей,которым все равно с кем, с мужчиной или женщиной,вступать в половой контакт.Но в этом случае,мне кажется, что тут тоже с головой не порядок,из серии "е бу всё,что движется"
Я всё же предполагаю,что это врожденный "сбой программы".
Иначе КАК объяснить,что даже во времена жестокого гонения и уголовной ответственности геи все равно были...мучились, скрывались ,но ничего с собой поделать не могли.
Ой, Юр- сё ваще совсем не так...если папа не любил дочу, то в большинстве случаев, доча, недополучившая отцовской любви- просто ищет для отношений мужчину се постарше.
Лезбиянки и педики...склоняюсь в данном аспекте, либо к слабому и извращённому уму с издержками воспитания есстестна, либо закон кармы- были вопросы к буддистким уителям, они объясняют, что типа те- в прошлой жизни были иного пола, но слишком сильная привязанность образовалась к себетакому через эго, различающей мудрости нет и вот , поэтому в этой потерялись- тело новое, а привычки старые и совершенно неосохнанные...глупость короче активная...
Просветленный (509683)
И природа имеет право ошибаться - все это оттуда