У нас маршрутка в Ростове стоит 19 рублей. Люди берут сдачу 1 рубль Знаете почему?

Люди бедные .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Юг России имеет самую низкую оплату по стране)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461294)
А у нас 40-50 рублей, Питер и область... Жетон в метро стоит 45 руб, это разовый проезд...
Потому, что за 18 он не повезёт в следующий раз)))))))))))))
Гроссмейстер (6311)
Не может быть Вон арел гонит 35 средняя по стране
А у нас маршрутка по 5 ,а трамвай и троллейбус по 3...
Верховный Наставник (131109)
у нас тоже по 19 и рупь я беру..С какой стати я этих мироедов должна подкармливать?
Хранитель Истины (427236)
В такую жару в маршрутках ездить это с ума сойти.Никогда в них не езжу .