Всем здрасьте!) Не, ну бывает такое... А что вас сегодня удивило?...

...Примеряла шубу из дымчатой норки, все глаза о нее сломала, прям думала сейчас куплю и все тут. Примерила...я в ней дура дурой. Как старшеклассница в плюшевом манто... Черти что...
Блииин, даже обидно как-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55405)
Я себе когда норку искала, перемерила куеву тучу. вот вроде одинаковые, поперечка, но вот чет не то.
Потом чисто случайно, померила, прям вот как родная села.
Померяй другие, может просто именно ЭТА не твоя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Ну пригляди что-нибудь другое...
А меня удивил один долбодятел ))) https://old.qna.center/comments/answer/17967352
Хранитель Истины (305638)
вот бывает так цвет норки не идет.....
Хранитель Истины (419506)
У тебя бзик на шубы не прошел?....Вот скажи, Ален, нафига даме шуба?....Ну не могу я определиться зачем мне она?....Куда я в ней ходить буду?...)))))Давай, уговори меня....НАДО!...))))
дама одна шубу сёнь в магазе примеряла.. зашла вродь так ничё,а шубу надела,так д..,впрочем выше всё изложено.)
А я в любой шубе чувствую себя как матрёшка...не для нашей дождливой зимы они.
Просветленный (794097)
Шли мне ((
Привет))0
Хранитель Истины (271871)
Да... бывает...
Я этим летом на одно платье все смотрела-смотрела...
Примерила...
Сказать, что это был песец - ниччо не сказать! Такой облом!....
А сегодня приятно удивил комментарий )))
А еще оченно порадовал эффект... маски-не маски... кароч намешала разных ингредиентов, по всему телу намазала... шкурка шелковая!.... )))))))
Наставник (58356)
Не всё, что нам нравится, нам к лицу... Буваит)
я дубленки и шубы вобще терпеть не могу))))))а удивило.....та вроде ничего такого...хотя)))))))моя заявка на пол миллиона гривен на клуб удивила))))))))
Хранитель Истины (487315)
Может,в соболях будет лучшим вид...