Магистр (2087)

Какое дополнительное образование вы получили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ты с какой целью интересуешься? Тебе бы в цирке выступать.. с вопросами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
у меня и так верхнее а все эти hgfiwwr -курсы и прочая хрень - лошиная разводка.
Верховный Наставник (137169)
Называется Опыт.
Штукатур-маляр. Перед тем, как в стройотряд поехали, нас учили.
Хранитель Истины (487970)
Ежедневно образовываюсь в школе по имени ЖИЗНЬ!
Кроме 3х основных пришлось пройти курсы по кулинарии.))
Люблю учиться,но не люблю учить то,что мне не нравится.))
Для меня дополнительное образование выразилось в переподготовке по курсу Управление малым предприятием....или курсы по маркетингу в форме бизнес-тренингов с немецкими специалистами....очень пригодилось в жизни и для бизнеса
Наставник (49691)
выучила самостоятельно английский