вспомнилось, ни с того, ни с сего... Давным-давно жил я с одной мадам... Почти совместной жизнью...

Ноут купил, ДВД для дитя, еще какую-то х у й н ю... И тут звонок- Ты долг думаешь отдавать??? Ну , навалил я в штаны, не люблю долги, и судорожно вспоминаю, что же я должен... Вдруг миллиен брал, да по пьяни забыл.. Интересуюсь, что за долг... А помнишь, я тебе на тел в прошлом месяце 100 руб перевела, когда отдашь???
Отдал в тот же день, дама была послана в пешее эротическое, где и находится по сей день... Я правильно сделал, или я опять ущемил женский пол в правах???
ЗЫ: При разделе имущества мне пытались отдать ноут, но я сказал, что обратной силы не имеет... Все, что я успел надарить- я оставил...
Мне подарили кружку, если чо...Е е Я ес-но, оставил себе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503833)
Эххх....обобрал тетю....надо было кружку вернуть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну что..не всё радостно в нашей жизни бывает))
Наставник (57451)
все правильно..))))) я бы еще ее в рот выыыебал перед уходом ))))))))