Стоимость медуслуг выросла,а объём медпомощи при этом сократился. ПАРАДОКС или умысел??+

Счетная палата выявила рост стоимости медуслуг на десятки процентов

Тарифы на ряд услуг, оказываемых больницами в рамках системы ОМС, в прошлом году выросли на 26–39%, выяснила Счетная палата. При этом физический объем оказанной медпомощи сократился на 38 млн случаев

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/21/09/2017/59c2c1319a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это по ОМС выросла в разы,к примеру УЗИ в частной клинике в 2-3 раза дешевле и ещё врача дадут,как бонус)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
лечение заменили платными медуслугами.
Наставник (33987)
Операция.Хирург:скальпель...тампон...пинцет...спирт...
всем спирт-помянем
Воруют....