Как бы вы поступили... Если бы узнали Что у соседа на участке закопан клад..?)))

Взяли... бы соседа в долю..?)))
Клад.. богатый.. Золото... камушки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Взяла бы его в любовники)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приватизировал бы
Просветленный (713951)
А эта точная информация?))
Хранитель Истины (421689)
Да ни фига там нет...Он дом строил, котлован во весь участок копал....))))))))))
Гроссмейстер (8315)
вынудила бы его продать недвижимость)
Коллега, приветствую)
нафига.? Я бы поздней осенью приехала бы и вырала бы кладик.
Так клад же у соседа....вот если бы у меня,тады другое дело))))
Хранитель Истины (321047)
Не фиг, пусть сам огород под картошку копает.
Хранитель Истины (256171)
Узнала бы как? Он мне сказал бы? И что, он такой расщедрился на тайны)). сказала бы ему: не нужен, отдай в школу, на покупку новых штор завучу, всё равно деньги нести).