*чки, *чки, у нас зрада зраднючая... Как так нас рассекретили? Мы жеж хорошо маскировались

Только только мы наладили поставки нашего "словацкого" газа, и тут такое, такое...
укра-пруф от военного эксперта Украины Дианы Михайловой

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498036)
Ну чего кастрюли ноют, уголь получили от американцев, гроши американцам отдали. Всё по чесноку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Рубрика "Не получилось":

Вышка в Херсонской области, которая должна была транслировать украинские теле- и радиопередачи на Крым, вместо этого помогает российскому вещанию на Украину, сообщил глава администрации Генического района Александр Воробьев на заседании местного сельсовета, посвященном информационной безопасности.
Присутствовавший на заседании представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин заявил, что вышкой "пользуются сегодня, к сожалению, оккупанты"."Они блокируют и передают свою информацию на той же частоте, и все тут слышат во всем районе", — заявил Бабин.
В свою очередь Воробьев отметил, что у него "постоянно в машине включено радио, украинское радио, но в последнее время я в курсе, какие погодные условия в Санкт-Петербурге, какая ситуация в Москве".
Может, Петюня и придумал?)
Просветленный (831357)
А деньгу пиндосам-посредникам кто отстёгивает ?)

Это как в анекдоте)
Приходят два мужика в публичный дом и спрашивают :
- Что мы можем у вас поиметь за десять рублей ?
- Идите в кусты и друг друга поимейте...
Ушли, потом заходят опять :
- А деньги кому платить ?

Верховный Наставник (182060)
ХДЕ Я, граждане?!
Ничёнепонимаююю, из ДНР везут уголь на Украину?!
Мудрец (24414)
интересно..а чего наша одесситка молчит?
или ей с...ть на Одессу?
лучше про несчастных россиян тут писать..

чет ржу с нее)))
неужели настолько можно не использовать мосх...
Верховный Наставник (228609)
Мудрец (20704)
Я почему-то уверен, что это фейк. Янки не будут так подставляться.