Гроссмейстер (9420)

У вас есть облака на небе ?

Уже соскучился по облакам - почти месяц без единого облачка на небе и жара за 30. Скорее бы осень.
Два снимка с одного места в разные стороны. На первом обмелевший пруд - бурые полосы у воды это бывшее дно. Приехали на рыбалку на заветный водоём, а к воде не подойти -
10 метров вязкого ила.

Зато вместо рыбалки был футбол и шашлык... футболофото нет - был правым крайним нападающим...)))
А это фото заката этого же дня.

Усталые, но довольные мы возвратились домой.
Но хотелось бы таки посмотреть на облака ! ПокажИте ваши облака.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82329)
Старые откопала, мыльничные)) Чесслово, цветА не трогала..))) Ну прям над головой висели ) С балкона..))

И телефоновое)))

Эх,а у нас так редко солнУшко сейчас бывает..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8890)
Есть.. но солнышко.
Гроссмейстер (7033)
Уж чего-чего, а облаков в этом году у нас в избытке..
А температуркой могли-бы и поделиться, а то у нас 15-17

Мудрец (15672)
Облаков у нас завались! Могу оптом продать по-дешёвке штук 500 облаков ))))

А вот тебе и футболисты )))

Советник (4115)
В июле хорошие были.

Мудрец (11529)
Уже появляются переодически, скоро на море буду пропадать....А это в Беларуси с последней поездки...

Наставник (56560)
Есть. Вчера с утреца вот такие были...

Хранитель Истины (305457)
Нет ничего. Ни облаков, ни фотоф.
Мудрец (13512)
Жуть! Опа!

Утро. Жуть.

Дятел с фотиком на облаках.

Апокалипсец.

Коряблик и тучки.

Да я табе, Хотябыч не только облака, я тебе тучу подгоню, ливневую)))
...кстатЕ как ты любишь, уральскую)))

А футбол я люблююю, тока я не играю уже, сын играет, продолжает семейную традицию, а я у бровки тока...)))

...кстатЕ-2
Правых крайних нападающих не бывает, бывают правый крайний полузащитник атакующего плана...я как раз им и играл в свою бытность
...хотя спорить не буду, южные жители горячие, может там все нападающие...и вратарь тоже
доброго)) вот их у нас в средней полосе центрального района -завались)))))))))

последнее фото снял вечером и только приехал на авто,быстро фото и вот поймал сойку пролетающую))))))))
Мудрец (12845)
В один из вечеров июня были вот такие диковинные облака.Снимок с лоджии.

хорошее солнышко а у нас нету..одни облака и днем и вечером))