Вы не поверите, но эти плакаты сделали однопартийцы Фру Меркель+++

Перед ХДС действительно стоит проблема потери голосов нескольких миллионов русскоязычных эмигрантов. Возможно, недавние успехи в реализации проекта "Северный поток-2" и одобрительные высказывания Меркель о миротворческой миссии на Донбассе действительно смогут исправить ситуацию. А подобные плакаты – это капля в море, хотя они и говорят о настрое в партии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Страна непуганных идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно не поверим
Хранитель Истины (259114)
и эти тоже