Вы знаете, что в операции по ликвидации отрядов террористической группировки ИГ вместе с подразделениями вооруженных сил Сирии участвуют военнослужащие российских Сил спецопераций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Вранье..
Кроме ЧВК Евгения Вагнера и чеченского ОМОНа - там, никого нет.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)

Верховный Наставник (121736)
афган и сбитый самолет ни чему ненаучил
Наставник (73259)

Верховный Наставник (232131)
Это не секретная информация. Кто-то должен разведкой заниматься, корректировать артиллерию и
наводить "Калибры". Герой России Александр Прохоренко, как раз и выполнял такие задачи.