Где на него работают ? ( ребус-шутка ГиС )

Притянуто за уши из прошлого и будущего )))

Дано:
Он -

Кто-то ( наши ) работает здесь :
( организация- разработчик)

Здание -

Адрес найдите, где работают на него.
+ И доказательство того, что там на него работают.

Спасибо за понимание.

#ГиС
#ребус #шутка #наши #адрес #искать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172534)
В качестве версии:

Российская поисковая система "Яндекс" отмечает 20-летний юбилей.

Штаб-квартира Яндекса — представляет собой 7-этажное здание в Москве по адресу улица Льва Толстого, дом 16.(то есть ,они работают " на Льва Толстого"))))))

Офис на улице Льва Толстого находится на бывшей территории фабрики «Красная Роза».
Одним из первых московских лофт-кварталов стала бывшая шелкоткацкая фабрика "Красная Роза", в прошлом фабрика Клода Жиро, построенная в 1870-х гг. Некоторые постройки на территории фабрики, в частности жилой дом для служащих и нарядная неоклассицистическая Картинная Галерея Жиро, были созданы по проекту известного архитектор Романа Клейна. В постсоветское время жизнь на фабрике практически остановилась, вывод производства в Подмосковье начался еще в 1990-е годы. В 2003 году архитектурная мастерская Сергея Киселева разработала градостроительную концепцию реорганизации территории с превращением ее в офисный центр, рассчитанную на десятилетие.

Объект гордости «Красной Розы» - корпус Морозов.Дело в том, что корпус состоит из старинного здания 19 века и пристроенного к нему большого объема из кирпича и стекла. Главный арендатор корпуса - Яндекс.

Бизнес-центр "Морозов" находится в центре столицы в районе Хамовники ЦАО, был введен в эксплуатацию в 2008 г. БЦ "Морозов" входит в деловой квартал "Красная роза 1875". БЦ "Морозов " носит имя знаменитого промышленника Савы Морозова . При проектировании бизнес-центра "Морозов" немецкое архитектурное бюро стремилось создать такой интерьер, который бы гармонично сочетал современность, историю и тактично вписывался в окружающий район.

http://www.ilikeloft.ru/kvartal/krasnaya-roza-1875...
http://crystalestate.ru/office/arenda/BC_Morozov%2...