Вам в первом классе учительница давала бумажные красные звездочки ?

Это было так круто!!!
Такое счастье-звёздочка!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
иди мне сочинение пиши, получишь свою звездочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
мы писали в красной тетради!) И это было дико почетно))
там писали только особенно отличившиеся
Хранитель Истины (321651)
Да)))
мне кажется мы их рисовали на тетрадях
Меня сразу во второй класс взяли.Так что одногодки учились на год младше...
Хранитель Истины (270420)
Я уже и не помню...
Наставник (45921)
Блин...вот не помню.
Звёздочки это были...или не звёздочки.
Вроде кажется...это были красные флажки.
Наставник (75547)
Представляешь - не помню! Давно однако живу, что то в памяти моей прохудилось, да быльём поросло. Помню вот мы в третьем классе из дерева красные звёзды выпиливали и на двери ветеранам вешали, вот тут - отчётливо с памятью, тут не подводит родимая.
Верховный Наставник (154052)
А то! Я сразу собрала все, и остальным первоклассникам оставалось только тихо убиться ап стену от осознания своей никчемности...дальше и учиться им было уже незачем, они же понимали, что все это для них бесполезно))) вот так красные звездочки разделили их мир на до и после))
Верховный Наставник (161429)
Вот счастья было бы...но нет, она нам рисовала флажочки красной ручкой
сначала рисовали звездочку красной ручкой
потом собираешь пять звездочек таких и получаешь одну большую
Потом опять пять красных простых и опять одну бумажную большую
Просветленный (794109)
Как ты думаешь, почему я этого не помню?
Верховный Наставник (165850)
Я из того дремучего поколения, которому в пером классе тупо оценки ставили)
Наставник (57660)
Я из доисторической эпохи,когда были прописи иными....