Сейчас какие ценности у общества? Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,

то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!
пересмотрел Кин-дза-дза, вспомни когда-то смеялся над этими инопланетянами, а несколько лет назад сам покупал кроссовки на ибаи и радовался как ребенок когда их получал на почте )))
вот смотрю совковые фильмы, и вижу там себя вижу людей чьи взгляды и ценности мне ближе, и лишний раз убеждаюсь обманули меня черти навязывая свои ценности )))
как же я скучаю по своей стране, по тем людям которые, легко прощались с жизнью но в беде не бросали)))

возвращаясь к теме вопроса, тут мелькает мнение со словом нищеброд, а как быть если "богатство": в душе, в сердце, в любви, в радости жизни, в радости работы, в пользе обществу, как быть, просто игнор или выйти войной и навязывать свои ценности?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
согласна полностью!))))
https://old.qna.center/article/1120
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть американец пройдется по Москве подмосковью по другим городам провинциальным где окажутся его иллюзии когда по сопатке дадут минимум