Вы знаете хоть одного человека, у которого жестокий кризис среднего возраста вылился

не в "юбку в пояс и жену-подростка", т.е. имел последствия не в сексуальной сфере, а... ну сменил товарищ, к примеру. полностью сферу деятельности или даже образ жизни, продал все и свалил в индию фрилансовать и медитировать?
Ведь "отсутствие смысла жизни
разочарование в себе
неудовлетворенность в личной и профессиональной сфере...
душевные метания..." (это я Аллку цитирую)
могли бы вылиться и во что-то другое, а не только в попытку омолодиться и найти новый секс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
сестра пошла на психолога поступила в сорокет(всем щас мозги полощет)
другая сестра ушла в искусство вся в театрах,музеях,исторических усадьбах зависает..))
маман моя в своё время ударилась в политику и вступила в народный фронт!
одна я как нелюдь увлеклась грибами
всмысле сбором грибов,лесом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
я б с радостью сменила сферу деятельности, но каково придется сыну?
да это так и должно быть!!
а у кого в омоложение выливается значит дожил до седин а мозгов себе на нажил))))
никаво не знаю, у меня все нормальные, озабоченные детьми, женами, квартирами, машинами, работой....а может просто денег мало получаем?
Себя. Но с кризисом, тем более жестким, тем более возраста
происходящее увязывать не приходило в голову
Аллка просто один из моментов озвучила)
а ведь можно еще спиться, к примеру
уйти в монастырь...
сойти с ума..
тут вариантов много)
Верховный Наставник (135329)
Я одного знаю, который ударился в эзотерику и самопознание, настолько ушел в себя, что вернуться так и не смог.)
Приветы, Эльза!
Верховный Наставник (121736)
а что это за хрень кризис среднего возраста
Просветленный (710820)
У мужа вылился в спорт,который ему никогда не нравился...теперь с качалки за уши не оттащишь,выходила за обезжиренного и высокого,скоро буду жить со Шварценегером..)))
Верховный Наставник (138257)
деревенский наш пацан, в жестокий кризис среднего возраста, просто взял и повесился в бане...(
Наставник (57451)
Эльза перестань нести *ню в массы)))) давай просто поеебемся и все)))))))
Хранитель Истины (382986)
Наверное, можно сказать,что я его уже пережила
Для меня "старт" был тогда, когда я поняла ,что мои дети больше не нуждаются в моей опеке)) ЙО-ХУ!!!!Создали свои семьи и свалили Поначалу, некое непонимание : и что блин теперь делать-то?! Мы ж не умеем ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ Нам же о ком-то постоянно заботится нужно, а тут...свобода!!!!Ощущаешь себя подростком, родители которого уехали на дачу...
Ну я рванула по всему миру колесить. Вьетнам пешком, с севера на юг прошла, Камбоджу всю облазила с Анкор-Батом во главе, Бирму, Лаос,Таиланд и Северный и Южный, Шри-Ланку.Потом с мужем поехали по Европе колесить-всюду, куда на машине можно добраться Вообщем-вторая молодость во всей красе!!!
Не долго только она длилась...свобода моя)) Нашлепали мне дети внуков и пошла "вторая серия" привычной жизни Закончился мой "кризис"
Наставник (57660)
Может,и меня кризис погнал в эмиграцию...