И вот ещё кстати - из втулок от туалетной бумаги может выйти офигенный органайзер и ещё много вещей

есть даже специальные сайты в интернете по созданию нужных вещей из картонных туалетнобумажных втулок
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
А вот делать что-то из ненужных вещей я как раз считаю нищебродством - это только на картинке красиво получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
опа, знает что делать из растворимых втулок, это не спроста, ой, не спроста
Хранитель Истины (313507)
нуу, откуда у нищебродов туалетная бумага с втулками.. мы газетамЕ))
мои пасаны эти втулки напяливают на руки и играют в звездные войны
Хранитель Истины (383097)
Зева теперь просто растворяется.....)
Наставник (57660)
Терпеть не могу,когда из годных на выброс вещей что-то хорошее пытаются изготовить.
Частенько в "Фазенде" таким мастерством зрителей и хозяев дач развлекают.
а из обоев можно жалюзи сваять
дешево и сердито
прям вчера ролик видела,поржала