Замечали, чем добрей человек, тем легче его обидеть?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306605)
Доброго не обидишь, добрый - это человек с границами. Легко обидеть добренького, того, кто для всех хорошим хочет быть, а они, заразы, не ценят его потуг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да только расслабишься сразу норовят огорчить ..
Просветленный (631248)
Так вот почему я такая обидчивая...)
''
Верховный Наставник (161665)
Я думаю, что чем добрее человек, тем он мудрее и наврядли он станет обижаться понапрасну)
он расстраивается что вокруг много злых, которые могли бы быть добрее, но не хотят. А личная обида не при чем
Хранитель Истины (487315)
Очень восприимчивая доброта...
Хранитель Истины (299838)
Не..не замечал.
Верховный Наставник (161187)
нет. я самый добрый в этом мире. я ни на кого не обижаюсь.