А чего вы Кукленку советуете порчу не снимать? Себе-то уже, явно, сняли, раз такие счастливые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
Разруха в головах.....
Нет на мне порчи.
Самая лучшая защита, это молитва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
мне не порчу, а дурость снимать надо. Никто не берется)))
Верховный Наставник (233407)
Когда идет череда неприятностей, мне кажется, хотя бы раз, но многим из нас эта мысль в голову заходила, про порчу...
Но головы-то у всех разные. К одним зашла такая мысль -- и тут же её оттуда выдуло ...сквозняком)))
А другие зацикливаются на таких мыслях, особенно если окружение подбрасывает всяческие страшилки и примеры из жизни своей и знакомых. Мне кажется, у Куклены таких "советчиков" хватает. А она девушка эмоциональная и впечатлительная... Вот и полезла в переписку.

Если че, у меня сквозняк в голове))
Что называется "ума палата, только с открытыми дверями")))