Насколько вы музыкальны? Кроме нервов какие инструменты освоили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241206)
школьницей ходила на фортепиано, но не в школу, а в кружок, поэтому сейчас уже ничего не сыграю.

А вообще в совершенстве знаю колокольчик и бубен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я на пианине учился. Еще на рояле могу, с педалями даже. Но вот появилось желание освоить еще один инструмент, как вот это посмотрел, так и захотелось.

Просветленный (835783)
Перфоратором Макита владею) И даже иногда пользуюсь)
Хранитель Истины (408558)
на гитаре бренчал...в клубах
пофих бас или ритм
Гитара, бас, немного - ударные, губная гармошка. Еще немного учился играть на трубе и аккордеоне.