Скажите, было ли у вас такое, что вы пришли к врачу с любым диагнозом, а он вам посоветовал

Регулярно тра ха ться?

Если да, то не оскорбило ли это вас???
Извиняют за не литературное слово
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
прикольно, я прихожу к стоматологу с пульпитом
а он говорит - чаще ахаться надо
а клево придти в травму и на такое заявление
ткнуть сломанной рукой и сказать - до т р ахалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к маммологу? или гинекологу?
Верховный Наставник (241848)
мне так мастопатию советовали лечить
А я регулярно ....так,что ходить по врачам мне некогда и незачем...
Хранитель Истины (408558)
-доктор у нас не получается
ну пробуйте...так...и так и так...
другой врач заходит:
-а! эти уроды! гони их-им просто НЕГДЕ!
Верховный Наставник (103687)
Мне был такой совет,реально.Пришла с мигренью.Меня такой совет совсем не обидел.Сказала:пробовала-не помогает.
Верховный Наставник (105284)
нет, такого мне еще не советовали))
Наставник (55405)
Когда не могла забеременеть, наш главный врач, акушер гинеколог хирург.
Он мне так и сказал, ахаться надо....
Я ему говорю, мне сказали, что надо подбирать дни, считать и т.д. (просто я как пациент, самый мерзопакостный, ответ заранее знаю, но мозг вынесу всем)
Никого не слушай, ахайтесь везде, всегда, как угодно, где угодно.
Честно скажу, мужик он крутой, очень крутой. Когда все вокруг кричали, что меня надо резать, он один сказал, чтоб я ничего не трогала.
пришла после микроинсульта к неврологу а он с медсестрой стал ржать что муж теперь налево ходить станет
привет Таня!
знаю что есть и хорошие врачи...но после ТАКИХ уже к ним ходить неохота
Танечка, привет.

Ну если врач приколист, толковый, с юмором сказал бы и более-менее "по делу" - может и не оскорбилась бы)

Хотя со мной все-таки лучше поинтеллигентнее обходиться)))))))))
Наставник (26500)
ну гинеколог знает, что у меня регулярно.. а так обычно они такие советы дают, слышала
мне вот массажистка говорила,что должно быть три постоянных любовника, что б фигура была офигенная ну я как-нибудь со спортом и массажами перекантуюсь
Наставник (81369)
Если бы мне это предложил стоматолог, то я бы очень удивилась. У других врачей я не бываю.
Верховный Наставник (171629)
Мне начальница главврач это советовала, несмотря на то, что я к ней не на прием, а по работе приходила. Дура она была еще та, но три года главврачом продержалась. Потом ее выгнали.
Мудрец (16163)
А врач красивая?
Хранитель Истины (487350)
Не настолько неадекватны врачи,мною посещаемые!