"-"
Наставник (61233)

70% россиян никогда не слышали о фримене . 16% считают его бездарным актёришкой . а , 86% заявили что , панин , и актёр отличный и , человек интересный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (590515)
Я его знаю давно .он умный талантливый ,разносторонний человек .судя по имени красавец -еврей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
осталось выяснить, где проводили опрос
Верховный Наставник (177979)

Наставник (33764)
Не знаю, кто такой Фримен, но полагаю, что он полный антипод Панина, а значит - Слушай! Ну он же замечательный и человек, и мужик, и актер!О Панине а наслышан -гавнобля
Наставник (76550)
Фримен фримен А вот ты вот Ваську Кривого знаешь? а Петьку меченного?
Неудивительно в стране, где 85% идиотов...