Что можете сказать по поводу вот такого видения Татьяны Лариной? (см.внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
As
Наставник (40021)
У Меня есть СВОЕ НЕ научное ВИДЕНИЕ, джана...Ну не сСЛОЖИЛОСЬ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122464)
Заметьте! Просто женская верность и порядочность не рассматривается.)))
Каждый образ, особенно из Евгения Онегина можно подогнать под любую гипотезу и
придать ей окрас своего видения.
Вспомним, какой это был год 1825 -это всего лишь четверть - нарождение "любовных треугольников"
Это уже при Л. Толстом в Анне Карениной в 1873 -"любовные треугольники" входили в наш век.
Евгений Онегин по праву считается великим произведением на все века.
А почему? Потому как Пушкин показал развитие отношений, склад характеров последующему поколению, коим мы сейчас и обладаем. Это все зовется классика.
Поэтому, почему Татьяна не могла быть неверной - а потому как эти отношения лишь нарождались и Толстой их после нам уже показал.
А видения самые простые - женщина, страдающая от скуки, страстно желающая любви, не могла переступить этот порог отчаяния. И поэтому, она ушла "в себя", а попросту в религию.
Еще знаете, сколько будет "видений Татьяны". Но всегда почему-то забывают, что она женщина, а не объект для написания диссертаций)
И как каждая женщина, она хочет любви, детей и обеспеченной старости)