Какие-то дурацкие противные мальчишки из фильмов "Последний киногерой" и особенно "Полёт навигатора" испортили хорошие фильмы. Когда уже продюсеры начнут советоваться по актёрскому составу со зрителями прежде, чем начинать съёмки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33653)
мое мнение, что тут ставился акцент на некоторую популярность после появления в фильмах ДО
как я поглядел в инете
Остин О’Брайен снялся в газнокосильщике
а Джой Крэймер (Полет навигатора) тоже в парочке фильмов
вероятно что запомнились смазливыми фейсами, а не столько гениальной игрой

но Полет навигатора в мое время имел оглушительный успех в кинотеатрах,и удачно разбирался на цитаты из болтовни робота