Смотрю европейский фильм этого года и там сказали, что "сейчас очень важно говорить по-русски". Вот так удивительно, на кой ляд им вдруг стало это важно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73617)
Боятся, сцуки ...
Чуют, чью кашу едят, *-ха-муха ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
наш перевод
)
Просветленный (509683)
Едва ли кому то это важно при массовой дебилизации молодежи во всем мире...
Просветленный (622398)
А эт чтобы не в окопах сидеть или с автоматом бегать - переводчиками будут,когда война начнется..))