Навеял вопрос из ЗЛО. Там мнение такое нарисовалось,что если мужик идет с женщиной и

пялиться на других женщин,предположительно мысленно их раздевая и представляя секс с ними,то это мужик типа плохой! Не должен он так делать.Это че ж за мужик такой получается,который женщинами не интересуется,а? Вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85528)
Да пусть он хоть конем ипется в мыслях, тока мне про это не рассказывает:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не мужик))) это муж))))
Наставник (73047)
А если он один пялится? он типа какой?)))
Хранитель Истины (321175)
Гуляют муж с женой. Жена замечает, что он на всех проходящих мимо баб пялится, говорит:
- Нагуливай аппетит, дорогой, нагуливай, жрать все равно дома будешь.
Скажу одно. Если вижу, что парень оглядывает девушек (видно, когда специально смотрит, а когда случайно взгляд "упал"), идя при этом со спутницей, я его осуждаю молча. Это не этично по отношению к спутнице.
....а шо его осуждать кобель он и в космосе кобель))))))
Просветленный (794109)
это естественно))) мой тоже смотрит))) потом вместе обсуждаем увиденное)))гггг)))))