Эскорт. Сказка.

Адын парниша.... всё хотел по-человечески. Ну шьтоби подружка у него была, отношения там, то да сё.... но как то так всё время получалось, шта подружки либо выёбывались больше собственного веса, либо у них были другие мужики, либо они были ваще замужемна, в общем пипец. Однажды летом даже, када он хотел палететь с девушкой на Кипр, девушка сперва морозилась, потом сомневалась, потом колебалась, потом сказала чот вроде "а вдруг я не захочу секса", потом "я не хочу выглядеть шлюхой" причём в итоге у неё не хватило деник на то, шьтоби ей не выглядеть, бо для этого нада было самой платить за самалёт и гостиницу более 40 тысяч Имперскихъ рупий. А поелику она была нищибродка, то этих деник у неё небыло, а брать их у парнишы она не хотела, шьтоби опять не показаться всем содержанкой - в общем ви понимаете какой эта был стресс общаться с такой бабой. В итоге проебала неделю ему мозги и никуда не поехала.

Тогда парниша чиста реально вышел из Себя потому шта бабы дуры и долго ходил по комнате как тигра в клети и говорил разные выражения, из каторых соседи слышали самое приличное "к ёной матери!!!"

А тут главное, в стране наступила демакратия и вошли в морду эскорт-агенсва. И так они вошли в морду, шопесдетс. Прям по интернету сиди листай анкетки, все параметры девак налицо, нинада шляться по клубам время тратить искать каких то дур с комплексами (бесит страшно ) - прелесть просто. И вот в одном таком агенсве нашол парниша Себе эскорт на Кипр. Эскорт звали Эльза, было ей 26 лет и все дела.

В этот мамент парниша поял, шта много лет до этого тратил время зря. А как эта часто бывает в таких случаяхъ - запертую дверь надо было нипытаца выбивать плечом, а просто потянуть на Себя - и она упс - открылась. Нада было бишь просто поменять технологию выбора.
У Эльзы кроме шикарной внешности вкупе с длинными ногами и стоячей грудью 3-го размера напрочь отсутствовала СОВЕСТЬ о каторой так любит порассуждать Лена применительно ко мне. Тем не менее, отсутсвие СОВЕСТИ у Эльзы было огромным преимуществом по отношению к дурам, потому, шта она ни баялась показаться шлюхой. Поси коротких переговоров с предъявлением паспорта и прочих реквизитов, она согласилась эскортировать парнишу на Кипр в качестве охраны его тонкой душевной организации от дур, в коей он очень нуждалсо.
Отдых вышел незабываемый. Сначала они вместе летели держась за руки в самалёте и смотрели в иллюминатор...

.... позже купались голыми в тёплых волнах Средиземного моря на диких пляжах и загорали....

.... а иищё ходили по ресторанам и ваще нивчём Себе ниатказывали. любуясь видами древних крепостей, заложенных крестоносцами в начале 14-го века.

В общем парниша роскошно провёл отдых, как и его эскорт, бо Эльза кроме зарплаты - весьма умеренной согласно её же инициативе поимела массу прекрасных впечатлений, о каторых мичтают все дуры, боящиеся паказаться шлюхами. И паэтому сидящие дасарака лет в интернете понося мужиков, каторые казлы не желают преодолевать ихнюю упёртость и комплексы.

Дополнен 6 лет назад
И возникает вопрос: почему приличные девушки страдают и заставляют эта делать других, а неприличные наслаждаются жызнью и приносят щясте другим. Потому шта когда зенсина не выносит мозг и ваще не знает слова "нет" - эта и есть щасте для её мущщины, не правда лi?

Постскриптум:

Поси этого случая парниша общаеццо только с девушками из эскорт-сервиса, игнорируя всех прочих принципиально. А Эльза - по сей день одна из его лучших подружек, утаквот.

Шта скажеш об этой истории?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скажу, что лёгкое поведение баб мне тоже нравится больше, чем обычное..У них голова не забита проблемами (карьера, дети, посуда, туфли получше), отчего нормальный отдых и снятие рабочего стресса возможны как раз только с такими людьми, остальные же несут с собой только лишний шум, ложь, лишние заботы и прочие эмоциональные и временные затраты..К тому же, по тем же, уже указанным причинам, эти бабы больше умелы в койке, и уже одного этого аргумента мне достаточно, чтобы игнорировать иной контингент баб, а именно склонных, якобы, к семейной жизни(на самом деле, они даже в ней не преуспевают, что очевидно).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49896)
какая грустная сказка)
Хранитель Истины (390777)
Сказка как сказка, в лучших традициях жанра : история выдуманная и поучительная. )))

Что касаемо Эльзы, Аманды или Матрёны - каждый живёт в той иллюзии , в которой ему уютно.
Человеку со слегка извращённым вкусом ,не умеющему выбирать спутников конечно проще пользоваться "отношениями без обязательств". Это актуально и для людей обоего пола.
Наставник (73617)
Круто взнуздано!
Шекспир - отдыхает !!!
Если девушка отказалась ехать на Кипр не будучи замужем, девушка молодеса!
А неумные парниши нехай со *ами и зажигают! Вот! Потомошу ежели у тебя жена, все бабло идёт в семью, а ежели у тебя *а все бабло идёт в её сумку...
"в качестве охраны его тонкой душевной организации от дур, в коей он очень нуждалсо" - это шедевр.
непонятно.....т.е дамы тебя любят только за деньги, а без денег тебя любить совсем не хотят.....печалька......грустная грустинка.....ты там держись...не плачь по ночам от безысходности. копи деньги на ширпотреб.
Верховный Наставник (156415)
меня до сих пор мучает вопрос - а хде же Аманда??
Ты ее съел?
Пра жызнь.Быль
Жил один дядька с женой лет тридцать.и как-та обратил он внимание-што жена постарела,подабвисла .А на себя в зеркало посмотрел-ничё так ещё!ну он по работе ездил по всяким городам и весям.в городах этих знакомился с женщинами.врать не буду-разного возраста.каждой рассказывал историю о своей нещаснай любви.навроде как женщина отвергла его страстьи отказалась выйти взамуш.ну а тётки существа в основной массе-жалостливые.им хоть кота облезлого пожалеть,што мущину потёртого.ну низнаю-до постели каждый раз доходило или нет.И вот как-та познакомился этот дядька с одной красивой молодой женчиной.Та ему без предисловий предложила продажную любофьмущине стал интересен этот опыт.он,как человек щедрый пригласил эту женчину в недорогую кафешкуза бокалом дешёвого вина женщина призналась что не каждому свою любовь продаёт.а только симпатичным ей людям.ну дошло до постели.но феерверка не случилась.патамушта мущина понял-что его женчина эта не хочет.а хочет только его денюшки.