Как думаете генералы выступят в передаче Киселёва или Соловьева?+

20 сентября 2017
Алексей Учитель просит представителей МВД выступить на телевидении в поддержку его фильма «Матильда»

Режиссёр также сообщил, что благодарен полиции за расследование поджога машин у офиса его адвоката. Тем временем в МВД заявили, что взялись за расследование поджога сразу после инцидента, а не в связи с запросом депутата Госдумы Натальи Поклонской.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92506)
Ну да... Генералы МВД у народа в авторитете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
От выступления генералов в обществе ВЫРАСТУТ мозги ???
Прикольно ...