Привет вам,миряне! Как жизнь политическая?Не скучно? Смотрю никого почти не осталось. Где все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Привет, Анфиса, тут половину забанили, народ теперь тусуется параллельно на нескольких ресурсах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
Вопрос гениальный своей алогичностью.. Привет! и тут же.. А где все?

Ты кому привет говорила, если здесь никого нет?

Здравствуй, Фиса. Как твои дела, как там Федя поживает?
Здравствуй, здравствуй, крен мордастый) А нету,ты же нас знаешь, у нас чего не спроси, ничего нету)
Верховный Наставник (126553)
сказали, что "лучшие " ушли..остались худшие.Заходи, ложись на кушеточку возле окошечка)) превед!!
Где все?никита,Стас,димон и дюша метёлки? привет,Фиса!
Хранитель Истины (428082)
Они на другом сайте ответов странно как они вас еще туда не перетянули .
Верховный Наставник (135801)
Привет , привет ! Скучно здесь .
Подсчитываю свой доход , в случае , если этот законопроект будет принят

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/...

Хранитель Истины (399684)
Здесь все вышли.
Хранитель Истины (449151)
Ты бы не пришла и про тебя бы не вспомнили.
Верховный Наставник (111938)
К очередным путинскимпрезидентским выборАм, видать, готовятся...
Здорово!!!
Хранитель Истины (259114)
зачистили народ.